Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотоальбом отчета Родительского контроля

                                            Контроль родителей

15 апреля 2021 года был осуществлен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся . Члены комиссии наблюдали в обеденном зале, как дети входят в зал, как рассаживаются за столы, как ведут себя за столом, какова культура приема пищи, кто убирает посуду, как дети покидают обеденный зал, кто и когда накрывает на столы, кто сопровождает детей. Изучили меню и сравнили его с фактическим набором блюд. Сняли пробу блюд, предлагаемых детям, и дали оценку их вкусовых качеств. Поинтересовались у детей, нравится ли им приготовленный завтрак.

Нарушений членами комиссии родительского контроля за организацией питания обучающихся не было выявлено. Родители оставили запись в книге жалоб и предложений.

   

  02 марта 2021 школьный буфет посетили родители 1-4 классов с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

Родители проверили качество блюд, соответствие его с ежедневным меню, условия для гигиенических мероприятий. А также поинтересовались у детей: «Ребята, вкусно?». Родители отметили также то, что в школе учащиеся строго соблюдают график приёма пищи по классам, что позволяет минимизировать контакты учащихся. Родители оставили положительный отзыв в «Книге жалоб и предложений».

Подобные проверки проходят в школе ежемесячно в рамках проекта «Родительский контроль» с начала учебного года.

                                                                   Ответственный за питание: Жмыря Е.Г. 

Контакты

346752, Ростовская область, Азовский район, посёлок Каяльский, ул. Ленина, д.44


(86342)9-44-96


kayla-09@mail.ru


kayal09.ru