Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 


ПЛАН работы Центра образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» МБОУ Каяльской СОШ на 2022-2023 учебный год

1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного  профиля «Точка роста». 

Центр образования естественно-научной  направленности «Точка роста» важна, так как основной ее целью является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся сельской школы в освоении учебных предметов — химия, биология, физика, программ  внеурочной деятельности. 

       Центр состоит из двух кабинетов в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности. Кабинеты оборудованы под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе . Благодаря такому центру обучающиеся МБОУ Каяльская СОШ смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Контакты

346752, Ростовская область, Азовский район, посёлок Каяльский, ул. Ленина, д.44


(86342)9-44-96


kayla-09@mail.ru


kayal09.ru